ECQ-E2155JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2155JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2155JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2155JF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2155JF
Modello di prodotti ECQ-E2155JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105246 pcs Scheda dati ECQ-E2155JF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2155JF
P14594
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.701" (17.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.5µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2155JB
ECQ-E2155JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 88808 pcs
Scaricare: ECQ-E2155JB.pdf
RFQ
ECQ-E2154KS
ECQ-E2154KS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 4730 pcs
Scaricare: ECQ-E2154KS.pdf
RFQ
ECQ-E2155JF3
ECQ-E2155JF3
Scaricare: ECQ-E2155JF3.pdf
ECQ-E2155KBB
ECQ-E2155KBB
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Scaricare: ECQ-E2155KBB.pdf
ECQ-E2155JFB
ECQ-E2155JFB