ECQ-E2183JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2183JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2183JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2183JF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2183JF
Modello di prodotti ECQ-E2183JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244559 pcs Scheda dati ECQ-E2183JF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.173" W (10.30mm x 4.40mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2183JF
P14617
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.018µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.018µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2183JFW
ECQ-E2183JFW
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 855301 pcs
Scaricare: ECQ-E2183JFW.pdf
RFQ
ECQ-E2183JB
ECQ-E2183JB
Produttori: Panasonic
In magazzino: 256965 pcs
Scaricare: ECQ-E2183JB.pdf
RFQ
ECQ-E2183JF3
ECQ-E2183JF3