ECQ-E2183KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2183KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2183KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2183KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2183KF
Modello di prodotti ECQ-E2183KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 279005 pcs Scheda dati ECQ-E2183KF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.173" W (10.30mm x 4.40mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2183KF
EF2183
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.018µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.018µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2183JFB
ECQ-E2183JFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 787890 pcs
Scaricare: ECQ-E2183JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2183KS
ECQ-E2183KS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 6899 pcs
Scaricare: ECQ-E2183KS.pdf
RFQ
ECQ-E2183KFW
ECQ-E2183KFW
Scaricare: ECQ-E2183KFW.pdf
ECQ-E2183RJF
ECQ-E2183RJF
Scaricare: ECQ-E2183RJF.pdf
ECQ-E2183KFB
ECQ-E2183KFB
Scaricare: ECQ-E2183KFB.pdf
ECQ-E2183KF9
ECQ-E2183KF9
Scaricare: ECQ-E2183KF9.pdf
ECQ-E2183JFW
ECQ-E2183JFW
Scaricare: ECQ-E2183JFW.pdf
ECQ-E2183KBB
ECQ-E2183KBB
Scaricare: ECQ-E2183KBB.pdf
ECQ-E2183KF3
ECQ-E2183KF3