ECQ-E2184JB3
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2184JB3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.18UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2184JB3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2184JB3
Modello di prodotti ECQ-E2184JB3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.18UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 519474 pcs Scheda dati ECQ-E2184JB3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.197" W (10.30mm x 5.00mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2184JB3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.579" (14.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.18µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.18µF