ECQ-E2185KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2185KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2185KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2185KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2185KF
Modello di prodotti ECQ-E2185KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103248 pcs Scheda dati ECQ-E2185KF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.295" W (26.00mm x 7.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2185KF
EF2185
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.8µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.8µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2185KS
ECQ-E2185KS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL
In magazzino: 5553 pcs
Scaricare: ECQ-E2185KS.pdf
RFQ
ECQ-E2185KFW
ECQ-E2185KFW
Produttori: Panasonic