ECQ-E2225JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2225JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2225JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2225JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2225JB
Modello di prodotti ECQ-E2225JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79191 pcs Scheda dati ECQ-E2225JB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.331" W (20.80mm x 8.40mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2225JB
P14644
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.654" (16.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 2.2µF