ECQ-E2225RJB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2225RJB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2225RJB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2225RJB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2225RJB
Modello di prodotti ECQ-E2225RJB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133750 pcs Scheda dati ECQ-E2225RJB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.331" W (20.80mm x 8.40mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2225RJB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.811" (20.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 2.2µF