ECQ-E2274JB3
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2274JB3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.27UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2274JB3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2274JB3
Modello di prodotti ECQ-E2274JB3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.27UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 484624 pcs Scheda dati ECQ-E2274JB3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.232" W (10.30mm x 5.90mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2274JB3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.622" (15.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.27µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.27µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2273KFB
ECQ-E2273KFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 1048407 pcs
Scaricare: ECQ-E2273KFB.pdf
RFQ
ECQ-E2274JF
ECQ-E2274JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.27UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 138244 pcs
Scaricare: ECQ-E2274JF.pdf
RFQ
ECQ-E2274JB
ECQ-E2274JB