ECQ-E2334JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2334JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2334JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2334JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2334JB
Modello di prodotti ECQ-E2334JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119749 pcs Scheda dati ECQ-E2334JB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.252" W (10.30mm x 6.40mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2334JB
P14654
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.484" (12.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2333KF9
ECQ-E2333KF9
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 1000900 pcs
Scaricare: ECQ-E2333KF9.pdf
RFQ
ECQ-E2334JB3
ECQ-E2334JB3
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL