ECQ-E2334KB3
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2334KB3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2334KB3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2334KB3
Modello di prodotti ECQ-E2334KB3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 437420 pcs Scheda dati ECQ-E2334KB3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.252" W (10.30mm x 6.40mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2334KB3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.642" (16.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2334JF3
ECQ-E2334JF3
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 494541 pcs
Scaricare: ECQ-E2334JF3.pdf
RFQ
ECQ-E2334KB
ECQ-E2334KB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD