ECQ-E2335RKB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2335RKB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2335RKB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2335RKB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2335RKB
Modello di prodotti ECQ-E2335RKB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107335 pcs Scheda dati ECQ-E2335RKB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.413" W (20.80mm x 10.50mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2335RKB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.902" (22.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 3.3µF