ECQ-E2394KB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2394KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2394KB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.39UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2394KB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2394KB
Modello di prodotti ECQ-E2394KB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.39UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 149011 pcs Scheda dati ECQ-E2394KB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.224" W (12.30mm x 5.70mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2394KB
P10974
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.469" (11.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.39µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.39µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2394JF
ECQ-E2394JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 157446 pcs
Scaricare: ECQ-E2394JF.pdf
RFQ
ECQ-E2394JFB
ECQ-E2394JFB
Produttori: Panasonic
In magazzino: 148600 pcs
Scaricare: ECQ-E2394JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2394KBB
ECQ-E2394KBB
Descrizione: CAP FILM 0.39UF 10% 250VDC RAD
Scaricare: ECQ-E2394KBB.pdf
ECQ-E2394KB3
ECQ-E2394KB3