ECQ-E2473JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2473JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2473JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2473JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2473JB
Modello di prodotti ECQ-E2473JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 283411 pcs Scheda dati ECQ-E2473JB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.177" W (7.90mm x 4.50mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2473JB
P14664
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.331" (8.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.047µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2395KFW
ECQ-E2395KFW
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 3.9UF 10% 250VDC RADIAL
In magazzino: 174550 pcs
Scaricare: ECQ-E2395KFW.pdf
RFQ
ECQ-E2473JBB
ECQ-E2473JBB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 991161 pcs
Scaricare: ECQ-E2473JBB.pdf
RFQ
ECQ-E2473JB3
ECQ-E2473JB3