ECQ-E2474RJB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2474RJB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2474RJB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2474RJB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2474RJB
Modello di prodotti ECQ-E2474RJB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 456888 pcs Scheda dati ECQ-E2474RJB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.244" W (12.30mm x 6.20mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2474RJB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.646" (16.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.47µF