ECQ-E2563JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2563JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2563JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2563JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2563JB
Modello di prodotti ECQ-E2563JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 265157 pcs Scheda dati ECQ-E2563JB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.185" W (7.90mm x 4.70mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2563JB
P14663
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.343" (8.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.056µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2563JF
ECQ-E2563JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 226005 pcs
Scaricare: ECQ-E2563JF.pdf
RFQ
ECQ-E2475KFW
ECQ-E2475KFW
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
In magazzino: 186798 pcs
Scaricare: ECQ-E2475KFW.pdf
RFQ
ECQ-E2563JB3
ECQ-E2563JB3
Scaricare: ECQ-E2563JB3.pdf
ECQ-E2563JF9
ECQ-E2563JF9
Scaricare: ECQ-E2563JF9.pdf
ECQ-E2563JBB
ECQ-E2563JBB