ECQ-E2683KB3
PanasonicPanasonic
ECQ-E2683KB3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2683KB3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2683KB3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2683KB3
Modello di prodotti ECQ-E2683KB3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 946629 pcs Scheda dati ECQ-E2683KB3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.201" W (7.90mm x 5.10mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2683KB3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.068µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.068µF