ECQ-E2684KB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2684KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2684KB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2684KB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2684KB
Modello di prodotti ECQ-E2684KB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118701 pcs Scheda dati ECQ-E2684KB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.287" W (12.30mm x 7.30mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2684KB
P10977
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2684KBB
ECQ-E2684KBB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD