ECQ-E2823KBB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2823KBB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2823KBB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2823KBB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2823KBB
Modello di prodotti ECQ-E2823KBB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 910791 pcs Scheda dati ECQ-E2823KBB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.213" W (7.90mm x 5.40mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2823KBB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.535" (13.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.082µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2823JFB
ECQ-E2823JFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 743235 pcs
Scaricare: ECQ-E2823JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2823KS
ECQ-E2823KS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 250553 pcs
Scaricare: ECQ-E2823KS.pdf
RFQ
ECQ-E2823KB
ECQ-E2823KB