ECQ-E2824KB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2824KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2824KB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2824KB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2824KB
Modello di prodotti ECQ-E2824KB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 128109 pcs Scheda dati ECQ-E2824KB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.602" L x 0.248" W (15.30mm x 6.30mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2824KB
P10978
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.567" (14.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.82µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2824KB3
ECQ-E2824KB3
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD