ECQ-E6823KFW
PanasonicPanasonic
ECQ-E6823KFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E6823KFW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-E6823KFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E6823KFW
Modello di prodotti ECQ-E6823KFW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 440750 pcs Scheda dati ECQ-E6823KFW.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE6823KFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.082µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E6823JFB
ECQ-E6823JFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 345319 pcs
Scaricare: ECQ-E6823JFB.pdf
RFQ
ECQ-E6823JFW
ECQ-E6823JFW
Produttori: Panasonic
In magazzino: 336154 pcs
Scaricare: ECQ-E6823JFW.pdf
RFQ
ECQ-E6823KF
ECQ-E6823KF
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD