ECQ-U2A155MLA
ECQ-U2A155MLA
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 20% 275VAC RADIAL
In magazzino: 74674 pcs
Scaricare: ECQ-U2A155MLA.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW