ECQ-V1124JM
PanasonicPanasonic
ECQ-V1124JM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-V1124JM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-V1124JM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-V1124JM
Modello di prodotti ECQ-V1124JM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4154 pcs Scheda dati ECQ-V1124JM.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.130" W (10.20mm x 3.30mm) Serie ECQ-V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQ-V1124JZ
ECQV1124JM
ECQV1124JZ
P4726
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacità 0.12µF