ECQ-V1183JM
PanasonicPanasonic
ECQ-V1183JM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-V1183JM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.018UF 5% 100VDC RAD
Specifiche: ECQ-V1183JM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-V1183JM
Modello di prodotti ECQ-V1183JM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.018UF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3179 pcs Scheda dati ECQ-V1183JM.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) Serie ECQ-V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQ-V1183JZ
ECQV1183JM
ECQV1183JZ
P4716
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.018µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacità 0.018µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-V1183JM9
ECQ-V1183JM9
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.018UF 5% 100VDC RAD
In magazzino: 4461 pcs
Scaricare: ECQ-V1183JM9.pdf
RFQ
ECQ-V1184JM
ECQ-V1184JM
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.18UF 5% 100VDC RADIAL
In magazzino: 318677 pcs
Scaricare: ECQ-V1184JM.pdf
RFQ
ECQ-V1183JM5
ECQ-V1183JM5
Scaricare: ECQ-V1183JM5.pdf
ECQ-V1183JM2
ECQ-V1183JM2
Scaricare: ECQ-V1183JM2.pdf
ECQ-V1153JM9
ECQ-V1153JM9
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 5% 100VDC RAD
Scaricare: ECQ-V1153JM9.pdf
ECQ-V1183JM3
ECQ-V1183JM3