ECQ-V1393JM2
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-V1393JM2
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.039UF 5% 100VDC RAD
Specifiche: ECQ-V1393JM2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-V1393JM2
Modello di prodotti ECQ-V1393JM2 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.039UF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3953 pcs Scheda dati ECQ-V1393JM2.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) Serie ECQ-V
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQV1393JM2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.039µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacità 0.039µF