ECQ-V1563JM
PanasonicPanasonic
ECQ-V1563JM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-V1563JM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD
Specifiche: ECQ-V1563JM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-V1563JM
Modello di prodotti ECQ-V1563JM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6809 pcs Scheda dati ECQ-V1563JM.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) Serie ECQ-V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQ-V1563JZ
ECQV1563JM
ECQV1563JZ
P4722
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacità 0.056µF
prodotti correlati
ECQ-V1683JM
ECQ-V1683JM
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
In magazzino: 3307 pcs
Scaricare: ECQ-V1683JM.pdf
RFQ
ECQ-V1473JMW
ECQ-V1473JMW
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 5% 100VDC RAD
In magazzino: 3473 pcs
Scaricare: ECQ-V1473JMW.pdf
RFQ
ECQ-V1563JM5
ECQ-V1563JM5
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD
Scaricare: ECQ-V1563JM5.pdf
ECQ-V1473JM9
ECQ-V1473JM9
Scaricare: ECQ-V1473JM9.pdf
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Scaricare: ECQ-V1474JMW.pdf
ECQ-V1563JM2
ECQ-V1563JM2
Scaricare: ECQ-V1563JM2.pdf
ECQ-V1563JMW
ECQ-V1563JMW