ECS-F1CE686
PanasonicPanasonic
ECS-F1CE686 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-F1CE686
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 16V 20% RADIAL
Specifiche: ECS-F1CE686.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-F1CE686
Modello di prodotti ECS-F1CE686 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 68UF 16V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4639 pcs Scheda dati ECS-F1CE686.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
Serie EF imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECS-F16E68
ECSF1CE686
P2043
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore K
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial
Capacità 68µF