ECS-T0GP335R
PanasonicPanasonic
ECS-T0GP335R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-T0GP335R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 4V 20% 1206
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-T0GP335R
Modello di prodotti ECS-T0GP335R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 3.3UF 4V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3828 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TES imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi PCS0335BCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore P
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric)
Capacità 3.3µF