ECW-F2155JAQ
PanasonicPanasonic
ECW-F2155JAQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2155JAQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2155JAQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2155JAQ
Modello di prodotti ECW-F2155JAQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89329 pcs Scheda dati ECW-F2155JAQ.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.740" L x 0.413" W (18.80mm x 10.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2155JAQ
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.949" (24.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.5µF