ECW-F2185RJA
PanasonicPanasonic
ECW-F2185RJA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2185RJA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.8UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2185RJA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2185RJA
Modello di prodotti ECW-F2185RJA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.8UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80016 pcs Scheda dati ECW-F2185RJA.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.740" L x 0.449" W (18.80mm x 11.40mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2185RJA
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.8µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.8µF