ECW-F2225RHA
PanasonicPanasonic
ECW-F2225RHA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2225RHA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 3% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2225RHA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2225RHA
Modello di prodotti ECW-F2225RHA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.2UF 3% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68247 pcs Scheda dati ECW-F2225RHA.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.740" L x 0.496" W (18.80mm x 12.60mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2225RHA
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.752" (19.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 2.2µF