ECW-F2275JA
PanasonicPanasonic
ECW-F2275JA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2275JA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2275JA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2275JA
Modello di prodotti ECW-F2275JA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33162 pcs Scheda dati ECW-F2275JA.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.449" W (23.80mm x 11.40mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2275JA
P13749
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.736" (18.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 2.7µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 2.7µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F2334JAB
ECW-F2334JAB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 305402 pcs
Scaricare: ECW-F2334JAB.pdf
RFQ
ECW-F2275JAB
ECW-F2275JAB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL