ECW-F2475HA
PanasonicPanasonic
ECW-F2475HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2475HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 3% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2475HA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2475HA
Modello di prodotti ECW-F2475HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 4.7UF 3% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38839 pcs Scheda dati ECW-F2475HA.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.583" W (23.80mm x 14.80mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2475HA
P13729
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.870" (22.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 4.7µF