ECW-F2565JAB
PanasonicPanasonic
ECW-F2565JAB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2565JAB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5.6UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2565JAB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2565JAB
Modello di prodotti ECW-F2565JAB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5.6UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34336 pcs Scheda dati ECW-F2565JAB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.638" W (23.80mm x 16.20mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2565JAB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.118" (28.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 5.6µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 5.6µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F2565JA
ECW-F2565JA
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 5.6UF 5% 250VDC RADIAL