ECW-F4154JL
PanasonicPanasonic
ECW-F4154JL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4154JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4154JL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4154JL
Modello di prodotti ECW-F4154JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48688 pcs Scheda dati ECW-F4154JL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.299" W (15.50mm x 7.60mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4154JL
P12100
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4154JLB
ECW-F4154JLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL