ECW-F4164JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4164JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.16UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4164JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4164JLB
Modello di prodotti ECW-F4164JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.16UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95082 pcs Scheda dati ECW-F4164JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.307" W (15.50mm x 7.80mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4164JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.685" (17.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.16µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.16µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4155JLB
ECW-F4155JLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL
In magazzino: 63029 pcs
Scaricare: ECW-F4155JLB.pdf
RFQ
ECW-F4155JB
ECW-F4155JB
Produttori: Panasonic
In magazzino: 34506 pcs
Scaricare:
RFQ
ECW-F4164JL
ECW-F4164JL
Descrizione: CAP FILM 0.16UF 5% 400VDC RADIAL