ECW-F4393JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4393JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: ECW-F4393JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4393JLB
Modello di prodotti ECW-F4393JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133545 pcs Scheda dati ECW-F4393JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.228" W (12.50mm x 5.80mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4393JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.535" (13.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.039µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.039µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4393JL
ECW-F4393JL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD