ECW-F4434JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4434JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.43UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4434JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4434JLB
Modello di prodotti ECW-F4434JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.43UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90678 pcs Scheda dati ECW-F4434JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.421" W (18.00mm x 10.70mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4434JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.811" (20.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.43µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.43µF