ECW-F4513JL
PanasonicPanasonic
ECW-F4513JL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4513JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: ECW-F4513JL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4513JL
Modello di prodotti ECW-F4513JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70170 pcs Scheda dati ECW-F4513JL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.252" W (12.50mm x 6.40mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4513JL
P12078
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.421" (10.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.051µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.051µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4474JLB
ECW-F4474JLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
In magazzino: 81654 pcs
Scaricare: ECW-F4474JLB.pdf
RFQ
ECW-F4513JLB
ECW-F4513JLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD