ECW-F4823JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4823JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: ECW-F4823JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4823JLB
Modello di prodotti ECW-F4823JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98813 pcs Scheda dati ECW-F4823JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.295" W (13.00mm x 7.50mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4823JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.606" (15.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.082µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4823JL
ECW-F4823JL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD