ECW-F4914JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4914JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.91UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4914JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4914JLB
Modello di prodotti ECW-F4914JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.91UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68918 pcs Scheda dati ECW-F4914JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.488" W (23.00mm x 12.40mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4914JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.953" (24.20mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.91µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.91µF