ECW-F6104JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6104JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6104JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6104JLB
Modello di prodotti ECW-F6104JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93645 pcs Scheda dati ECW-F6104JLB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.303" W (18.00mm x 7.70mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6104JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.673" (17.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.1µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F6103JLB
ECW-F6103JLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 149208 pcs
Scaricare: ECW-F6103JLB.pdf
RFQ
ECW-F6104JL
ECW-F6104JL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL