ECW-F6124JL
PanasonicPanasonic
ECW-F6124JL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6124JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6124JL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6124JL
Modello di prodotti ECW-F6124JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51687 pcs Scheda dati ECW-F6124JL.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.327" W (18.00mm x 8.30mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6124JL
P12162
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.559" (14.20mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.12µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F6125HLB
ECW-F6125HLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.2UF 3% 630VDC RADIAL
In magazzino: 42766 pcs
Scaricare: ECW-F6125HLB.pdf
RFQ
ECW-F6124HL
ECW-F6124HL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 3% 630VDC RADIAL
In magazzino: 41763 pcs
Scaricare: ECW-F6124HL.pdf
RFQ
ECW-F6124JLB
ECW-F6124JLB
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL