ECW-F6233JL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6233JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.023UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: ECW-F6233JL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6233JL
Modello di prodotti ECW-F6233JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.023UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155848 pcs Scheda dati ECW-F6233JL.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie ECW-F(L) Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECWF6233JL temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.023µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.023µF applicazioni High Frequency, Switching