ECW-F6364JL
PanasonicPanasonic
ECW-F6364JL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6364JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.36UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6364JL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6364JL
Modello di prodotti ECW-F6364JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.36UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50350 pcs Scheda dati ECW-F6364JL.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.469" W (20.50mm x 11.90mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6364JL
P12265
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.36µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.36µF