ECW-F6434RHL
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6434RHL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.43UF 3% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6434RHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6434RHL
Modello di prodotti ECW-F6434RHL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.43UF 3% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62090 pcs Scheda dati ECW-F6434RHL.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.512" W (20.50mm x 13.00mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6434RHL
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.43µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.43µF