ECW-F6914JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6914JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.91UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6914JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6914JLB
Modello di prodotti ECW-F6914JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.91UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59191 pcs Scheda dati ECW-F6914JLB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.102" L x 0.575" W (28.00mm x 14.60mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6914JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.032" (26.20mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.91µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.91µF