ECW-FA2J124J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J124J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J124J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J124J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J124J
Modello di prodotti ECW-FA2J124J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127547 pcs Scheda dati ECW-FA2J124J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.217" W (18.20mm x 5.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J124J
PCF1581
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.425" (10.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.12µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FA2J124J5
ECW-FA2J124J5
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 273933 pcs
Scaricare: ECW-FA2J124J5.pdf
RFQ
ECW-FA2J104J5
ECW-FA2J104J5
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 475167 pcs
Scaricare: ECW-FA2J104J5.pdf
RFQ
ECW-FA2J104JQ
ECW-FA2J104JQ
Scaricare: ECW-FA2J104JQ.pdf
ECW-FA2J124JQ
ECW-FA2J124JQ
Scaricare: ECW-FA2J124JQ.pdf
ECW-FA2J125J
ECW-FA2J125J
Descrizione: CAP FILM 1.2UF 5% 630VDC RADIAL
Scaricare: ECW-FA2J125J.pdf
ECW-FA2J105JQ
ECW-FA2J105JQ
Descrizione: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Scaricare: ECW-FA2J105JQ.pdf
ECW-FA2J124J4
ECW-FA2J124J4