ECW-FA2J155J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J155J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J155J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J155J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J155J
Modello di prodotti ECW-FA2J155J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71159 pcs Scheda dati ECW-FA2J155J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.531" W (26.00mm x 13.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J155J
PCF1568
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.732" (18.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.5µF