ECW-FA2J185J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J185J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J185J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J185J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J185J
Modello di prodotti ECW-FA2J185J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58547 pcs Scheda dati ECW-FA2J185J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.583" W (26.00mm x 14.80mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J185J
PCF1567
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.780" (19.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.8µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.8µF
prodotti correlati
ECW-FA2J185JB
ECW-FA2J185JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC RADIAL