ECW-FD2J125J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2J125J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Specifiche: 1.ECW-FD2J125J.pdf2.ECW-FD2J125J.pdf3.ECW-FD2J125J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2J125J
Modello di prodotti ECW-FD2J125J fabbricante Panasonic
Descrizione METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74045 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2J125J.pdf2.ECW-FD2J125J.pdf3.ECW-FD2J125J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.996" L x 0.362" W (25.30mm x 9.20mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECWFD2J125J
P122568
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.622" (15.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1.2µF applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FD2J125KB
ECW-FD2J125KB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.2UF 10% 630V RADIAL
In magazzino: 194995 pcs
Scaricare: ECW-FD2J125KB.pdf
RFQ
ECW-FD2J125KC
ECW-FD2J125KC
Produttori: Panasonic
In magazzino: 182410 pcs
Scaricare: ECW-FD2J125KC.pdf
RFQ
ECW-FD2J125JC
ECW-FD2J125JC
Descrizione: CAP FILM 1.2UF 5% 630V RADIAL
Scaricare: ECW-FD2J125JC.pdf
ECW-FD2J125JB
ECW-FD2J125JB
Scaricare: ECW-FD2J125JB.pdf
ECW-FD2J124JQ
ECW-FD2J124JQ
Descrizione: METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Scaricare: ECW-FD2J124JQ.pdf
ECW-FD2J124JB
ECW-FD2J124JB
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 5% 630V RADIAL
Scaricare: ECW-FD2J124JB.pdf
ECW-FD2J125JQ
ECW-FD2J125JQ